Регион:Восточно-Казахстанская обл.

Автосервис "Фаворит"

Автосервис "Фаворит"

Купить автомобиль – серьезное решение!


Качественно его обслуживать – залог сохранения Вашего спокойствия.
Наша задача – помочь Вам в обслуживании автомобиля оперативно и качественно!

 

В автосервисе «ФАВОРИТ» — для Вас осуществляется весь комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля на высшем уровне. 
Высококвалифицированные специалисты гарантируют Вам профессиональный и качественный сервис автомобилей различных марок, с использованием современного оборудования и выполнения любых видов работ по нормам заводов-изготовителей.

 

Автосервис «Фаворит» — это автосервис площадью 2500 квадратных метров включающий в себя 12 боксов – это боксы экспресс замены масел, боксы для ремонта автомобилей, бокс геометрии колес, бокс по компьютерной диагностике автомобиля, а так же 4-е бокса бесконтактной мойки, магазин, зал ожидания для клиентов.

 

Автосервис располагает удобным подъездом и парковкой.


На данный момент на автосервисе трудятся более 40 человек. Это бухгалтера, продавцы, кассиры, кладовщики, мастера, автослесаря, автомойщики, водители, кочегары, разнорабочие.


Автосервис «Фаворит» расположен на проспекте Независимости №102, режим работы с 8:30 до 19:30 ежедневно, без выходных и перерывов, 365 дней в году.

 

Специально для Вас в нашем автосервисе:

  • Осуществляется предварительная запись на обслуживание Вашего автомобиля, Вы сами выбираете удобное для Вас время посещения.
  • Работают сертифицированные специалисты, которые проходят специальное обучение, что гарантирует высокое качество проводимых работ.
  • Действует накопительная система скидок.
  • Любая форма оплаты.
  • В магазине нашего автосервиса имеется большой ассортимент оригинальных автомобильных фильтров, колодок, свечей, спец жидкостей, автомасел, авто аксессуаров и многое, многое другое по самым низким ценам в городе.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем комфортно провести время в нашем автосервисе во время ожидания выдачи Вашего готового автомобиля. В вашем распоряжении в клиентской зоне:

  • Горячие, холодные напитки
  • Телевизор
  • Свежая пресса
  • Нарды
  • Платежные терминалы

Контакты
  • Город : Усть-Каменогорск
  • Адрес : пр. Независимости 102
Поделиться


Компании из тематических разделов
LupynaCompany LupynaCompany Черкассы   ул. Благовестная, 331
LupynaCompany — это автомагазин от надежного поставщика высококачественных автотоваров. Здесь Вы можете быстро и удобно купить автозапчасти
Моторное масло Samurai GT Моторное масло Samurai GT Москва   32 км МКАД (внешняя сторона), ТЦ «Шёлковый путь», офис 2.29
Рады вам сообщить, что теперь легендарные моторные и трансмиссионные масла производителя Fukuoka Energy теперь представлены в нашем
Алекс-Авто Алекс-Авто Оренбург   ул. Совхозная, 49
«Алекс-Авто» предлагает Вашему вниманию в самом широком ассортименте моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, автотракторные,
Автореальноссть ИП Федорович Р.О. Автореальноссть ИП Федорович Р.О. Краснодар   Ул. Ковтюха 109/3
Федеральная компания Автореальность Краснодар занимается продажей автозапчастей для всех марок автомобилей, атомасла, автоаксесуары
"ЛУБРИМЕКС-М" "ЛУБРИМЕКС-М" Москва   .ул.Чермянская
ООО»ЛУБРИМЕКС-М» -предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент смазочных материалов и масла самого высокого качества отечественных и